Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Общение с военкоматом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 noble

noble

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 25.03.2010 15:28

у меня такой вопрос: когда заканчивается этот весенний призыв? 1 июля или 15 июля? Как обжаловать решение призывной комиссии касающееся степени годности к военной службе и тд? есть ли образец заявления и как оно называется? у меня повестка на 15 июня хотелось бы узнать что означает рпк? у меня в повестке написано явиться по вопросам рпк. и еще посоветуете как себя лучше вести в военокомате? какие документы лучше взять туда? итд Заранее благодарен

#2 Генрих Павлович

Генрих Павлович

Модератор

• Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25.03.2010 15:39

Призыв заканчивается 15 июля. Решение ПК можно обжаловать в ПК субъекта или в суд, однако после того как решение будет вынесено это будет сделать сложнее. У вас повестка на районную ПК. Желательно до 15.06 подготовить основания для отсрочки или освобождения от призыва на ВС, которые документально представить на ПК.

Сообщение отредактировал Павел.: 25.03.2010 15:41

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 noble

noble

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 25.03.2010 15:56

понятно и еще такой вопрос:как проходит районная пк и что на ней стоит сказать? у меня есть выписки из больниц о моих заболеваниях их я предоставлю но будут ли они смотреть на это? по учебе у меня отсрочки нет т.к. в 2008 г закончил колледж и поступил на вечерку в универ (((( да и еще у меня производствееная практика в июле можно ли просить их чтобы дали практику пройти? заранее благодарен

#4 Александр Калинин

Александр Калинин

Модератор

• Модераторы
  • 640 сообщений

Отправлено 25.03.2010 16:07

До заседания ПК Вас направят на мед.освидетельствование, при прохождении которого Вам следует предъявить имеющиеся у Вас мед.документы. Представленные призывниками мед.документы врачи-специалисты изучить обязаны. Отсрочка от призыва на в/с для прохождения производственной практики законом не предусмотрена.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#5 noble

noble

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 25.03.2010 16:19

Огромное спасибо Александру Калинину и Павлу