Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Выписка из протокола\копия решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 пика

пика

    Местный

  • Участник форума
  • 25 сообщений

Отправлено 28.03.2010 15:22

Здравствуйте,после прохождения мед освидетельствования можно сразу же потребовать копию решения,если нет то через какой срок?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 28.03.2010 16:39

Здравствуйте,после прохождения мед освидетельствования можно сразу же потребовать копию решения,если нет то через какой срок?

Добрый день!
Потребовать копию решения призывной комиссии (на основании п.6 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") Вы можете только после вынесения решения призывной комиссии, т.е. после 1 апреля.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 ffxor

ffxor

    Гуру

  • Участник форума
  • 62 сообщений

Отправлено 12.05.2010 09:21

а делать это лучше в письменно виде после или сразу на заседании?

#4 Екатерина Самохина

Екатерина Самохина

    Модератор

  • Модераторы
  • 209 сообщений

Отправлено 12.05.2010 09:27

а делать это лучше в письменно виде после или сразу на заседании?


это можно сделать сразу на заседании, но если Вам не захотят ее выдавать, у Вас не будет подтверждения, что Вы просили. Попросите, но если Вам откажут, то 100процентный вариант - подать заявление о выдаче заказным письмом с уведомлением.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург