Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Подскажите пожалуйста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 gogis88

gogis88

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01.04.2010 05:52

Подскажите пожалуйста, заканчиваю ВУЗ, специальность Радиофизика и электроника. Решил идти в армию. Могу ли я надеятся на то, что меня возьмут в какой нибудь род войск, где я смогу применить свои знания. Или же на мою спциальность никто не посмотрит?

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 01.04.2010 06:14

Подскажите пожалуйста, заканчиваю ВУЗ, специальность Радиофизика и электроника. Решил идти в армию. Могу ли я надеятся на то, что меня возьмут в какой нибудь род войск, где я смогу применить свои знания. Или же на мою спциальность никто не посмотрит?

Конечно смотрят на гражданскую специальность. Да и вам самому можно на призывной комиссии попроситься в такие войска.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#3 gogis88

gogis88

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01.04.2010 06:51

ой, спасибо, и еще вопрос. Выдача диплома у меня 8 июля. Весенний призыв до 15 июля. И отсрочка по учебе тоже до 15 июля. А осенний призыв с 1 октября. Могу ли я как нибудь все сделать, чтобы уйти в армию еще в весенний призыв, так как до октября болтаться не хочется.

#4 Генрих Павлович

Генрих Павлович

Модератор

• Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 01.04.2010 10:06

ой, спасибо, и еще вопрос. Выдача диплома у меня 8 июля. Весенний призыв до 15 июля. И отсрочка по учебе тоже до 15 июля. А осенний призыв с 1 октября. Могу ли я как нибудь все сделать, чтобы уйти в армию еще в весенний призыв, так как до октября болтаться не хочется.

Для этого необходимо сейчас пройти мед. освидетельствование и ПК и получить повестку на конец призыва. Хотя по закону, до истечения отсрочки в отношении вас не могут проводиться призывные мероприятия. Но думаю, что сотрудники ВК пойдут вам на встречу. Оформите вашу просьбу в форме заявления на имя призывной комиссии.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#5 gogis88

gogis88

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01.04.2010 10:53

Спасибо за быстрые и обстоятельные ответы!