Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Я авиадиспетчер!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Johnis

Johnis

Частый гость

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 05.04.2010 18:16

Здравствуйте!!! У меня проблема, работаю уже больше половины года авиадиспетчером, на учёт не вставал, стою в другом городе на учёте. с отдела кадров пока тьфу тьфу тьфу не просят встать на учёт, проносит. не хочу целый год валять дурака в армии, так как большой перерыв в нашей работе очень сильно из "колеи" выбивает. здоровье у нас конечно ни как у пилотов должно быть, у нас на мед. осмотре полегче с этим, но всё же что мне делать с этим "топором" который у меня над шеей висит. подскажите что можете.. может вы уже имели дело с нами, с людьми из авиации :smile:

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 05.04.2010 19:10

Здравствуйте!!! У меня проблема, работаю уже больше половины года авиадиспетчером, на учёт не вставал, стою в другом городе на учёте. с отдела кадров пока тьфу тьфу тьфу не просят встать на учёт, проносит. не хочу целый год валять дурака в армии, так как большой перерыв в нашей работе очень сильно из "колеи" выбивает. здоровье у нас конечно ни как у пилотов должно быть, у нас на мед. осмотре полегче с этим, но всё же что мне делать с этим "топором" который у меня над шеей висит. подскажите что можете.. может вы уже имели дело с нами, с людьми из авиации :smile:

Работа авиадиспетчером где бы то ни было права на отсрочку от призыва не дает. И для меня кажется весьма странным, что такая полувоенная организация как Аэрофлот настолько запаршивел, что даже перестал требовать соблюдение правил воинского учета от своих работников.

Ну и времена пошли! Одним словом дерьмократия. :-(
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#3 Johnis

Johnis

Частый гость

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 06.04.2010 04:37

мы не в аэрофлоте работаем, аэрофлот - это вообще авиакомпания

#4 Евгений Иванов

Евгений Иванов

Модератор

• Модераторы
  • 704 сообщений

Отправлено 06.04.2010 05:51

...искать законных путей для освобождения от призыва. Если требования к состоянию здоровья у Вас на работе жесткий, то остается учеба или дети)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург