Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Вопрос о службе в милиции и новых ФЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Usir33

Usir33

    Частый гость

  • Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 07.04.2010 18:42

Помогите пожалуйста разобраться. Я служу в милиции с августа 2008г, имею высшее образование и спец.звание лейтенант милиции. Могу ли я получить отсрочку в свете ФЗ №312 от 17.12.2009, и соответственно ФЗ №53 от 28.03.1998 п.1 ст.24 подп. "з"?

#2 Тригнин В.Г.

Тригнин В.Г.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Супер-Модератор
  • 8 424 сообщений

Отправлено 07.04.2010 20:36

Помогите пожалуйста разобраться.
Я служу в милиции с августа 2008г, имею высшее образование и спец.звание лейтенант милиции. Могу ли я получить отсрочку в свете ФЗ №312 от 17.12.2009, и соответственно ФЗ №53 от 28.03.1998 п.1 ст.24 подп. "з"?

можете, но только в том случае, если высшее образование вы получали в системе образовательных учреждений МВД.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#3 Usir33

Usir33

    Частый гость

  • Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 09.04.2010 06:19

можете, но только в том случае, если высшее образование вы получали в системе образовательных учреждений МВД.


Спасибо. К сожалению образование гражданское