Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Какой вариант выбрать?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Марилья

Марилья

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09.04.2010 15:59

Здравствуйте. Мне 25 лет, в армии не был, т.к. была отсрочка по состоянию здоровья, но это было 7 лет назад. сейчас меня приглашают в военкомат для прохождения службы. Как мне можно получить отсрочку?! Женат (нжена не работает), есть дочь (9 месяцев)! 1) Был судим (пользование заведомо подложными документами), но дело было закрыо на предварительном слушании. 2) по состоянию здоровья: скалиоз 2-3 степень, боли в спине периодические (не обращался в больницу) 3) могу оформиться по уходу за больным племянником (ребенок-инвалид ДЦП). Каким вариантом воспользоваться, где больше шансов получить отсрочку. Заранее благодарю.

#2 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 09.04.2010 16:05

Здравствуйте. Мне 25 лет, в армии не был, т.к. была отсрочка по состоянию здоровья, но это было 7 лет назад. сейчас меня приглашают в военкомат для прохождения службы. Как мне можно получить отсрочку?! Женат (нжена не работает), есть дочь (9 месяцев)!
1) Был судим (пользование заведомо подложными документами), но дело было закрыо на предварительном слушании.
2) по состоянию здоровья: скалиоз 2-3 степень, боли в спине периодические (не обращался в больницу)
3) могу оформиться по уходу за больным племянником (ребенок-инвалид ДЦП).
Каким вариантом воспользоваться, где больше шансов получить отсрочку. Заранее благодарю.

В вашем случае вы можете пройти медицинское обследование по поводу болей в области спины. Если у вас действительно сколиоз 2-3 степени,вполне возможно, что вас признают ограниченно годным к военной службе и выдадут военный билет
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Марилья

Марилья

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09.04.2010 16:21

В вашем случае вы можете пройти медицинское обследование по поводу болей в области спины. Если у вас действительно сколиоз 2-3 степени,вполне возможно, что вас признают ограниченно годным к военной службе и выдадут военный билет

спасибо большое за быстрый ответ