Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

забрали амбулаторную карту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 mihaluch

mihaluch

Местный

• Участник форума
  • 20 сообщений

Отправлено 10.04.2010 21:27

добрый вечер! Я небыл в военкомате уже год, в морте месяце обратился в паликлинику, а там мне сказали, что мою амбулаторную карту забрали в военкомат. у меня такие вопросы: 1. имели ли они забирать карту вне призыва? 2. мне создали дублекат, но имеет ли он такуюже силу как и оригинал при предоставлении в военкомат? 3. могут ли мои родственники забрать мою карту? и сразу еще один вопрос: после лечения перелома из травпункта мен отказались отдавать документы и ренгеновские снимки, могу ли я как нибудь забрать их?

#2 Пискунова Ольга

Пискунова Ольга

Уважаемый участник

• Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 11.04.2010 12:17

добрый вечер!

Я небыл в военкомате уже год, в морте месяце обратился в паликлинику, а там мне сказали, что мою амбулаторную карту забрали в военкомат. у меня такие вопросы:

2. мне создали дублекат, но имеет ли он такуюже силу как и оригинал при предоставлении в военкомат?
3. могут ли мои родственники забрать мою карту?

и сразу еще один вопрос:
после лечения перелома из травпункта мен отказались отдавать документы и ренгеновские снимки, могу ли я как нибудь забрать их?

в соответствии с законом "Об охране здоровья...", мед. документы - составляют врачебную тайну и могут быть выданы только вам по вашему заявлению. Родственники не имеют права на получение какой-бы то ни было информации о состоянии вашего здоровья, если только вы сами не в состоянии оценивать сложившуюся ситуацию и принимать решения. Кроме того, законный представитель имеет право на ознакомление с мед. картой - ваши родители в случае, если вы несовершеннолетний.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 mihaluch

mihaluch

Местный

• Участник форума
  • 20 сообщений

Отправлено 11.04.2010 13:45

С этим понятно, а остальное?

#4 Пискунова Ольга

Пискунова Ольга

Уважаемый участник

• Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 11.04.2010 17:11

С этим понятно, а остальное?

какие у вас остались еще вопросы?
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#5 mihaluch

mihaluch

Местный

• Участник форума
  • 20 сообщений

Отправлено 11.04.2010 18:40

1. имели ли они забирать карту вне призыва? 2. мне создали дублекат, но имеет ли он такуюже силу как и оригинал при предоставлении в военкомат?