Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

мне 27

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Anton10

Anton10

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11.04.2010 13:55

Здравствуйте неделю назад исполнилось 27 лет (Я понимаю что это часто задаваемый вопрос но хотелось бы ясности).подскажите чего ждать в ВК. Дело в том что военкомате меня просто потеряли,повестки если и приходили то по старому месту жительства,где я уже лет как пять не живу.И прописан в другом месте. Ни в одной повестке не расписывался с 2001 года (тогда мне дали отсрочку по учёбе).Слышал что за подобное можно схлопотать судимость,(чего конечно не хочется). Заранее спасибо.

#2 Пискунова Ольга

Пискунова Ольга

Уважаемый участник

• Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 11.04.2010 15:14

Здравствуйте неделю назад исполнилось 27 лет (Я понимаю что это часто задаваемый вопрос но хотелось бы ясности).подскажите чего ждать в ВК. Дело в том что военкомате меня просто потеряли,повестки если и приходили то по старому месту жительства,где я уже лет как пять не живу.И прописан в другом месте. Ни в одной повестке не расписывался с 2001 года (тогда мне дали отсрочку по учёбе).Слышал что за подобное можно схлопотать судимость,(чего конечно не хочется). Заранее спасибо.

В том случае, если "про вас забыли" то уголовной ответственности для вас не будет. однако, административная может быть, вы обязаны были встать на ВУ по месту жительства или пребывания. Чтобы избежать - утверждайте, что жили по месту прописки, повестки не получали.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург