Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Срочно прошу помощи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 nikita1271

nikita1271

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13.04.2010 21:15

в вкратце.Я получал поднаем.договор оформлен не на тот адрес по которому я живу.Но он реальный и как по приказу все оформлено.короче,я получал деньги по договору на один адрес,а жил по другому,так как здесь оформить нельзя.плюс прописка у меня московская и отец в свое время получал квартиру еще и на меня.тут вчера приехал ревизор в фин.службу.Вызвал меня и говорит что поднаем то мне не положен,жильем то я обеспечен(квартира родителей),так что денежки надо вернуть(210 тыс.руб.)и на адрес в договоре он заранее съездил и понял мной там даже и не пахнет.Плюс говорит,что договор - фиктивный.я объяснять,что договор я оформил законно,а то что я не появлялся там,мое право!А то что командование рассматривая документы упустило что жилье мне не положено,я не виноват,тем более что не знал об этом,мне давали деньги я их брал!Платил за квартиру(правда не за ту что в договоре)платил налоги,а теперь все обратно должен вернуть?Помогите я в растерянности!!!!!!!!!!!!!

#2 Александр Петрович

Александр Петрович

Модератор

• Пользователи
  • 2 484 сообщений

Отправлено 13.04.2010 21:22

а теперь все обратно должен вернуть?Помогите я в растерянности!!!!!!!!!!!!!

Если добровольно не возвратите, то ждите копию иска. В суде отстаивайте свою позицию.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 nikita1271

nikita1271

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13.04.2010 21:24

Если добровольно не возвратите, то ждите копию иска. В суде отстаивайте свою позицию.

А в чем я получаюсь не прав?

#4 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 14.04.2010 07:16

В том, что представили фиктивный договор. Да и формально вы обеспечены жильем, если оно конечно в том же городе расположено. Мне кажется суд вам в этом вопросе не поможет.

Сообщение отредактировал Владимир Николаевич: 14.04.2010 07:17

Владимир Николаевич
Бывший военком.