Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Вопрос про 2-х детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Anna87

Anna87

    Частый гость

  • Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 14.04.2010 16:58

Здравствуйте! Имеют ли право забирать в Армию с 2-мя детьми или с одним ребенком и беременной женой больше 26 недель?

#2 Генрих Павлович

Генрих Павлович

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 14.04.2010 17:02

По данному основанию у вас есть законное право на отсрочку. Ст. 24 п. 1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы". 1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: г) имеющим двух и более детей; и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Anna87

Anna87

    Частый гость

  • Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 14.04.2010 20:37

По данному основанию у вас есть законное право на отсрочку.
Ст. 24 п. 1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы".
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
г) имеющим двух и более детей;
и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

Спасибо!