Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Повторная повестка в военкомат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 F.A.V.

F.A.V.

Местный

• Участник форума
  • 26 сообщений

Отправлено 15.04.2010 11:47

Здравствуйте! У меня такая проблема: После посещения военкомата этой весной меня направили в поликлинику для выяснения диагноза моего заболевания; дали повестку, по которой нужно явится с результатами от лечащего врача. Но выяснение диагноза затянулось, т.к. нужно делать разные обследования. Поэтому я физически не успеваю пройти все обследования и попасть в военный ком-ат в установленный срок. Скажите, пожалуйста, могут ли в военкомате отсрочить мою явку хотя бы на один день? Или имею ли право прийти по повестке и со всеми обследованиями позже назначенного срока? Спасибо.

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 15.04.2010 12:09

Конечно могут. Можно даже позвонить в военкомат и объяснив причину попросить перенести явку на нужное количество дней.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#3 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 15.04.2010 12:37

Здравствуйте!

У меня такая проблема:

После посещения военкомата этой весной меня направили в поликлинику для выяснения диагноза моего заболевания; дали повестку, по которой нужно явится с результатами от лечащего врача. Но выяснение диагноза затянулось, т.к. нужно делать разные обследования. Поэтому я физически не успеваю пройти все обследования и попасть в военный ком-ат в установленный срок.

Скажите, пожалуйста, могут ли в военкомате отсрочить мою явку хотя бы на один день? Или имею ли право прийти по повестке и со всеми обследованиями позже назначенного срока?

Спасибо.

Так как вас ждут с результатами- то без них в военкомате делать нечего. Ничего страшного в задержке обследования нет
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#4 F.A.V.

F.A.V.

Местный

• Участник форума
  • 26 сообщений

Отправлено 15.04.2010 12:41

Спасибо за ответы!