Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Вопрос по поводу отсрочки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ^^ЖдУщАя^^

^^ЖдУщАя^^

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13.09.2006 22:10

Недавно узнала про отсрочку. СТАТЬЯ 23. Ситуация такая, что у отца военнослужащего была травма при исполнении обязанностей военной службы,он потерял почку.Есть ли отсрочка,что бы его сын комессовался? И я слышала, что если бы за отцом не кому было ухаживать,то его бы комессовали,а так как есть еще мама,то соответственно его не комессуют.Так ли это? Что делать? :?: И еще вопрос: Правда что, призыву весна 2006 сокращают службу на 90 дней????????
Я ЖДУ И ЛЮБЛЮ.......

#2 Чук и Гек

Чук и Гек

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 692 сообщений

Отправлено 15.09.2006 16:33

Отсрочку по уходу сыну не положена, т.к. есть другие лица (супруга) обязанные по закону содержать отца. Что касается ст. 23, то освобождению подлежат только граждане являющиеся сыновьями военнослужащих погибших (умерших) в связи с исполнением ими обязанностей военной службы, или умерших вследствии увечья, травмы полученных в связи с исполнением ими обязанностей военной. Службу сократят в 2007 году.

#3 alexator7753

alexator7753

    Местный

  • Участник форума
  • 18 сообщений

Отправлено 15.09.2006 17:00

сроки службы сократят до: в 2007 г. - 1,5 года, с 2008 г. - один год.

#4 Волохов Алексей

Волохов Алексей

    Уважаемый участник

  • Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 15.09.2006 17:08

См., :D

#5 ^^ЖдУщАя^^

^^ЖдУщАя^^

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15.09.2006 17:54

А почему тогда в некоторых частях офециально объявили ,что их отпустят раньше на 90 дней???? :?: :shock:
Я ЖДУ И ЛЮБЛЮ.......

#6 Волохов Алексей

Волохов Алексей

    Уважаемый участник

  • Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 15.09.2006 17:59

Первый раз о таком слышу, тем более что это незаконно (о подобном и речи нет в законе, чтобы сокращать срок службы для уже призванных)!!! :shock:

#7 ^^ЖдУщАя^^

^^ЖдУщАя^^

    Гость

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15.09.2006 18:02

А может это быть,дабы избежать дедавщины???Своего рода расчистка перед годичниками?Но ведь это не придумки!!!!! :!:
Я ЖДУ И ЛЮБЛЮ.......