Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Призывной возраст


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sylver89

sylver89

    Гость

  • Участник форума
  • 2 сообщений

Отправлено 23.04.2010 12:17

Здравствуйте , был сегодня на приёме у терапевта , врач сказала , что призывной возраст продлили до 32 лет , правда ли это? Заранее спасибо за ответ!

#2 Лебеденко Сергей

Лебеденко Сергей

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 354 сообщений

Отправлено 23.04.2010 12:21

Здравствуйте , был сегодня на приёме у терапевта , врач сказала , что призывной возраст продлили до 32 лет , правда ли это? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте. Это не верно. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.22 ч.1, призыву на военную службу подлежат:
граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе. Данную статью пока не меняли.