Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Нужна помощь!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Insano

Insano

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 25.04.2010 06:01

Великая история с военоматом началась очень давно. В возрасте 13 и 15 лет лежал в больнице - диагноз: Пиелонефрит и хронический пиелонефрит. В военкомате дали направление в больницу для подтверждения диагноза, которую я успешно проигнорировал. В возрасте 18 лет (прошлым летом(июнь)) дали есчё раз направление, съездил, сделал, заключение - Хронический пиелонефрит в клинико-лабораторной ремиссии. Отнёс летом военкомат, там сказали вызовут. Вызвали в апреле 2010 года что бы вручить поездку в туже больницу для того что бы снова подтвердить. Когда я им сообщил что уже проходил обследование удивились, покопались в деле и сказали что старое и не интересное заключение. На вопрос почему по нему не было вынесено никакого решения - молчат как партизаны. Что делать? как быть? 19 лет нет призывного ! Можно ли не посещать повторно мед.коммисию?

Сообщение отредактировал Insano: 25.04.2010 06:03

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 754 сообщений

Отправлено 25.04.2010 09:18

Добрый день! Рекомендую первоначально по данному диагнозу проконсультироваться на медицинском форуме.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Александр Павлович

Александр Павлович

Гуру

• Участник форума
  • 89 сообщений

Отправлено 26.04.2010 12:35

Великая история с военоматом началась очень давно. В возрасте 13 и 15 лет лежал в больнице - диагноз: Пиелонефрит и хронический пиелонефрит. В военкомате дали направление в больницу для подтверждения диагноза, которую я успешно проигнорировал. В возрасте 18 лет (прошлым летом(июнь)) дали есчё раз направление, съездил, сделал, заключение - Хронический пиелонефрит в клинико-лабораторной ремиссии. Отнёс летом военкомат, там сказали вызовут. Вызвали в апреле 2010 года что бы вручить поездку в туже больницу для того что бы снова подтвердить. Когда я им сообщил что уже проходил обследование удивились, покопались в деле и сказали что старое и не интересное заключение. На вопрос почему по нему не было вынесено никакого решения - молчат как партизаны.
Что делать? как быть? 19 лет нет призывного ! Можно ли не посещать повторно мед.коммисию?

Если вас направили на дополнительное мед. обследование в мед. учреждение для уточнения диагноза, то вы обязаны пройти это обследование. В случае если вы будете несогласны с диагнозом и решением призывной комиссии вы вправе обжаловать это в суде и вышестоящей ПК.