Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Отмененные отсрочки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 VUP

VUP

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16.09.2006 16:16

С какого числа вступает в силу новый закон, отменяющий отсрочки, в частности "имеющим одного ребенка до 3-х лет"? И каково может быть решение в нашей ситуации: ребенку 1 год и 7 мес, я беременна вторым ребенком, срок 18 недель. Дата родов ориетировочно 20 февраля, тогда вступит в силу отсрочка "имеющим двух и более детей". Закон об отмене отсрочки за одного ребенка вступит в силу раньше? Будет ли тогда учтен мой срок второй беременности? Других отсрочек муж не имеет, ему 25 лет

#2 abra

abra

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 146 сообщений

Отправлено 16.09.2006 17:35

С какого числа вступает в силу новый закон, отменяющий отсрочки, в частности "имеющим одного ребенка до 3-х лет"?  
И каково может быть решение в нашей ситуации: ребенку 1 год и 7 мес, я беременна вторым ребенком, срок 18 недель. Дата родов ориетировочно 20 февраля, тогда вступит в силу отсрочка "имеющим двух и более детей". Закон об отмене отсрочки за одного ребенка вступит в силу раньше? Будет ли тогда учтен мой срок второй беременности? Других отсрочек муж не имеет, ему 25 лет

Отмена отсрочки отцу ребенка до 3-х лет по принятому закону от 06.07.2006 № 104-ФЗ произойдет с 01.01.2008 года. Отсрочка отцу 2-х детей отменяться не будет. Так что Вашему мужу в армии служить не придется.