Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Отец 2 детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MainHero

MainHero

    Частый гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27.04.2010 17:23

освобождаются ли от воинской обязанности отцы 2ух и более детей?

#2 Александр Петрович

Александр Петрович

    Модератор

  • Пользователи
  • 2 484 сообщений

Отправлено 27.04.2010 17:28

освобождаются ли от воинской обязанности отцы 2ух и более детей?

Нет. Им может быть предоставлена отсрочка от призыва на военную службу.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Лебеденко Сергей

Лебеденко Сергей

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 354 сообщений

Отправлено 27.04.2010 17:39

освобождаются ли от воинской обязанности отцы 2ух и более детей?

Здравствуйте. Данная норма указана в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.24 ч.1 п.г, отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
имеющим двух и более детей.

#4 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 27.04.2010 18:05

освобождаются ли от воинской обязанности отцы 2ух и более детей?

От воинской обязанности вас освободят еще не скоро, только при достижении 50 лет.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#5 MainHero

MainHero

    Частый гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 28.04.2010 14:34

и на какой срок предоставляется эта отсрочка??

#6 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 28.04.2010 14:43

и на какой срок предоставляется эта отсрочка??



пока дети не подрастут. Как правило до 8-ми лет
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#7 Лебеденко Сергей

Лебеденко Сергей

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 354 сообщений

Отправлено 28.04.2010 14:49

и на какой срок предоставляется эта отсрочка??

Здравствуйте. Эта отсрочка предоставляется до достижения гражданином 27 лет, после чего выдаётся военный билет, либо до исчезновения оснований для предоставления такой отсрочки.