Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Хочется за границу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 -PAG-

-PAG-

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04.05.2010 14:18

В 2003 году проходя медицинскую комиссию получил военный билет с отметкой В-ограниченно годен. В ноябре 2005 должен был явиться на повторное освидетельствование, но не явился. Сейчас мне 25 лет и захотелось мир, так сказать посмотреть, но в УФМС РФ посмотрев военный билет сказали что нужно взять в военном комиссариате справку № 32. Подскажите, если я обращусь в военный комиссариат, могут ли меня призвать на военную службу или потребовать прохождения повторного мед. освидетельствование? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

#2 Александр Александрович

Александр Александрович

Модератор

• Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 04.05.2010 14:20

В 2003 году проходя медицинскую комиссию получил военный билет с отметкой В-ограниченно годен. В ноябре 2005 должен был явиться на повторное освидетельствование, но не явился. Сейчас мне 25 лет и захотелось мир, так сказать посмотреть, но в УФМС РФ посмотрев военный билет сказали что нужно взять в военном комиссариате справку № 32. Подскажите, если я обращусь в военный комиссариат, могут ли меня призвать на военную службу или потребовать прохождения повторного мед. освидетельствование? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Повторное мед. освидетельствование отменено. Можете смело идти в ВК и брать справку формы 32 и оформлять заграничный паспорт. На военную службу вас не призовут.

Сообщение отредактировал Александр Александрович З.: 04.05.2010 14:20

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург