Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

справка из военкомата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 tanyabelova

tanyabelova

    Частый гость

  • Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 05.05.2010 05:47

Мне 20 лет, но я не состою на учете в военкомате (официально). Могут родители получить справку в военкомате о том, что я не поставлен на учет?

#2 Евгений Иванов

Евгений Иванов

    Модератор

  • Модераторы
  • 704 сообщений

Отправлено 05.05.2010 06:41

Для чего Вам нужна такая справка?.. Если обратитесь с такой просьбой к сотрудникам военного комиссариата - они будут удивлены. Такой справки не предусмотрено.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#3 tanyabelova

tanyabelova

    Частый гость

  • Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 05.05.2010 07:25

Для чего Вам нужна такая справка?.. Если обратитесь с такой просьбой к сотрудникам военного комиссариата - они будут удивлены. Такой справки не предусмотрено.

Для замены в 20 лет внутреннего паспорта

#4 Генрих Павлович

Генрих Павлович

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 05.05.2010 09:04

Данную справку вам не выдадут, так как граждане обязаны состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания) в военном комиссариате.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#5 tanyabelova

tanyabelova

    Частый гость

  • Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 05.05.2010 17:38

Данную справку вам не выдадут, так как граждане обязаны состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания) в военном комиссариате.

Но я приеду всего на 3-4 недели

#6 Александр Александрович

Александр Александрович

    Модератор

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 05.05.2010 17:47

Но я приеду всего на 3-4 недели


При замене паспорта в ФМС если Вы не состоите на воинском учете, то Вам вручат направление для постановки на воинский учет в военный комиссариат по месту жительства. (совместная инструкция Мин. обороны, МВД и ФМС п.В ст.6)
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#7 tanyabelova

tanyabelova

    Частый гость

  • Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 05.05.2010 18:08

При замене паспорта в ФМС если Вы не состоите на воинском учете, то Вам вручат направление для постановки на воинский учет в военный комиссариат по месту жительства. (совместная инструкция Мин. обороны, МВД и ФМС п.В ст.6)

Спасибо за ответ