Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Куда заберут?!...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Григорошег

Григорошег

Местный

• Участник форума
  • 23 сообщений

Отправлено 05.05.2010 09:39

Доброго времени суток! Я прошел мед. комиссию в военкомате, все врачи, кроме психиатра и хирурга, мне поставили категорию годности Б-4, а хирург с психиатром А, подскажите пожалуйста куда меня могу забрать служить с такой вот категорией годности Б-4, на деле уже написали карандашом Б-4! Заранее спасибо!Окулист: Б-4, левый глаз не видит, зрение +4,25. Слабый астигматизм.Лор: Б-4, искривление носовой перегородки с затруднением дыхания, ренит.Хирург: АПсихиатр: АНевропатолог: Б-4, гипертрония, внутричерепное давление.Терапевт:…не помню…Вообщем на деле: Б-4

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 05.05.2010 10:11

Добрый день! В элитные рода войск Вас, конечно же не призовут (ВДВ, погранвойска и т.д.). Как правило, с данной категорией годности определяют в сухопутные войска.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 contra

contra

Старожил

• Участник форума
  • 54 сообщений

Отправлено 09.10.2013 22:12

Добрый день! В элитные рода войск Вас, конечно же не призовут (ВДВ, погранвойска и т.д.). Как правило, с данной категорией годности определяют в сухопутные войска.

А В СУХОПУТНЫХ ВОЙСК КУДА МОЖНО ПОПАСТЬ С Б4 83Г?НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ВДВ ТОЖЕ ОТНОСИТЬСЯ К СУХОПУТНЫМ ВОЙСКАМ)))

#4 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 788 сообщений

Отправлено 10.10.2013 09:03

Годность к военной службе с незначительными ограничениями обозначается буквой Б с цифрами 1,2,3,4. Цифрой обозначены "Показатели предназначения. Наименование родов войск, воинских частей" установленные гр.а) Таблицы дополнительных требований, утв.Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123. Граждане с категорией годности Б-4 не могут быть призваны в спецназ, ВДВ, пограничные войска и предназначены для прохождения службы в : спецсооружениях; частях связи, радиотехнических частях; остальных частях ВС РФ, других войск, воинских формирований и органов.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#5 contra

contra

Старожил

• Участник форума
  • 54 сообщений

Отправлено 10.10.2013 14:00

Годность к военной службе с незначительными ограничениями обозначается буквой Б с цифрами 1,2,3,4. Цифрой обозначены "Показатели предназначения. Наименование родов войск, воинских частей" установленные гр.а) Таблицы дополнительных требований, утв.Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123. Граждане с категорией годности Б-4 не могут быть призваны в спецназ, ВДВ, пограничные войска и предназначены для прохождения службы в : спецсооружениях; частях связи, радиотехнических частях; остальных частях ВС РФ, других войск, воинских формирований и органов.

как понял в мотострелковую или танковую разведку все же есть шансы попасть))))