Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Ещё раз по отсрочке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алексей1989

Алексей1989

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06.05.2010 11:04

Здравствуйте, у меня такой вопрос, если у меня жена вот вот родит, то есть конец мая, предостовляется ли мне отсрочка? заранее спасибо.

#2 Генрих Павлович

Генрих Павлович

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 06.05.2010 11:06

К сожалению, законодательством право на отсрочку по беременности жены не предусмотрено. Однако, по вашему письменному заявлению ВК может пойти на встречу и отправить на службу в начале июля.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Екатерина Самохина

Екатерина Самохина

    Модератор

  • Модераторы
  • 209 сообщений

Отправлено 06.05.2010 11:07

Здравствуйте, у меня такой вопрос, если у меня жена вот вот родит, то есть конец мая, предостовляется ли мне отсрочка? заранее спасибо.


только в случае, если у вас есть еще 1 ребенок

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#4 Хомяков

Хомяков

    Модератор

  • Модераторы
  • 223 сообщений

Отправлено 06.05.2010 11:11

Здравствуйте, у меня такой вопрос, если у меня жена вот вот родит, то есть конец мая, предоставляться ли мне отсрочка? заранее спасибо.

Здравствуйте Алексей, отсрочка предоставляться вам не будет, согласно ст.24 ФЗ " о воинской обязанности и военной службе"

Здравствуйте Алексей, отсрочка предоставляться вам не будет, согласно ст.24 ФЗ " о воинской обязанности и военной службе"

http://www.gvka.ru/z...akon/zakon4/#24 (право на отсрочку от военной службы)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург