Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

А возможно ли такая отсрочка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Кит11

Кит11

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18.05.2010 19:18

Здравствуйте, Очень благодарен вашему сайту благодаря вашим советам смог получить приписной.
А теперь вот такая проблема 15 мая исполнил 18 лет. Сегодня было заседание призывной комиссии но мне подфотило я забыл паспорт и меня не приняли, а вот мой друг( он также родился 15 мая) получил повестку явится 26 июня на призывной пункт. а мне сказано повторно явится 25 мая. Теперь самая суть я слышал что предоставляется 2 месяца на поступление учится дальше! Правда ли это ? и если да то какими способами ее получить ? и какая это статья ?.

Заранее Благодарен!! :icon_sos:

#2 Екатерина Самохина

Екатерина Самохина

Модератор

• Модераторы
  • 209 сообщений

Отправлено 18.05.2010 19:23

Здравствуйте, Очень благодарен вашему сайту благодаря вашим советам смог получить приписной.
А теперь вот такая проблема 15 мая исполнил 18 лет. Сегодня было заседание призывной комиссии но мне подфотило я забыл паспорт и меня не приняли, а вот мой друг( он также родился 15 мая) получил повестку явится 26 июня на призывной пункт. а мне сказано повторно явится 25 мая. Теперь самая суть я слышал что предоставляется 2 месяца на поступление учится дальше! Правда ли это ? и если да то какими способами ее получить ? и какая это статья ?.

Заранее Благодарен!! :icon_sos:

отсрочка для поступления учиться не предоставляется, так что Вы будете подлежать призыву. Когда поступите учиться, дадут отсрочку

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Кит11

Кит11

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18.05.2010 19:32

отсрочка для поступления учиться не предоставляется, так что Вы будете подлежать призыву. Когда поступите учиться, дадут отсрочку

А вы абсолютно уверены просто другой юрист утверждает что есть отсрочка до 18 июля для поступление

#4 Екатерина Самохина

Екатерина Самохина

Модератор

• Модераторы
  • 209 сообщений

Отправлено 18.05.2010 19:39

А вы абсолютно уверены просто другой юрист утверждает что есть отсрочка до 18 июля для поступление

Да.Все отсрочки предусмотрены ст.24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. И все.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#5 Кит11

Кит11

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18.05.2010 19:44

Да.Все отсрочки предусмотрены ст.24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. И все.

Что ж спасибо ! пойду служить окопы копать :biggrin: :sad:

#6 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 18.05.2010 21:01

Держитесь подальше от таких юристов, которые желаемое выдают за действительное.
Владимир Николаевич
Бывший военком.