Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Мед комиссия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Игорь Ирк

Игорь Ирк

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19.05.2010 10:38

Здравствуйте! Такая ситуация, Поздно вечером позвонили с военкомата, попросили явиться в 8 утра к ним. (в принципе ждал этого момента) так, что пошёл с утра, но мед карты у меня с собой не оказалось (больница в другом районе(пол дня ездил бы за ней) в военкомате сказали проходить комиссию, начал проходить, один врачь спросил карту я сказал что не успел взять с собой, она мне в ответ: ну это твой проблемы и начала писать решение о том что годен (по результатам комиссий за 2007 год) я им говорю, дайте мне повеску на другой день чтоб я карту принёс у меня там все болезни расписаны, они сказали нет и написали годен, я просил у них направление на обследование, они тоже отказались его давать. спасло только то что дали направление на ренген, пойду к ним через день, со всеми справками с картой. вот только они сказали что то что я карту принесу, мне уже не поможет, так как они своё решение вынесли.... Что делать в данной ситуаций

#2 Генрих Павлович

Генрих Павлович

Модератор

• Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 19.05.2010 11:39

Нужно обжаловать заключение о категории годности в суд. На действия врачей направить жалобу в районную прокуратуру.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург