Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

хочу в нормальную военную часть!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bmw

bmw

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19.05.2010 17:49

Добрый День! Меня зовут Максим. Скажите, пожалуйста, а как можно попасть в хорошую военную часть? Вот недавно видел по телевизору, кажется где-то под Москвой, есть такая райская часть, где и спортзал и столовая и все говорят, что это на санаторий больше похоже. Я понимаю, это все-таки служба, а не отдых, но хотелось бы служить не с быдлом (прошу прощение), а с нормальными людьми, в нормальных условиях. А я, например, нормальный: высшее образование, диплом с отличием, не "сидел" ну и т.д.. Я думаю, если условия мне такие предоставят, то и отслужить можно. P.S. От всех только и слышишь: дедовщина, командиры - полные идиоты и т.д.. Ну где этот рай, о котором по телевизору рассказывают??? И как туда попасть можно? Спасибо! С Уважением Анфимов М.Э.

#2 Александр Александрович

Александр Александрович

Модератор

• Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 19.05.2010 17:53

Добрый День! Меня зовут Максим. Скажите, пожалуйста, а как можно попасть в хорошую военную часть? Вот недавно видел по телевизору, кажется где-то под Москвой, есть такая райская часть, где и спортзал и столовая и все говорят, что это на санаторий больше похоже. Я понимаю, это все-таки служба, а не отдых, но хотелось бы служить не с быдлом (прошу прощение), а с нормальными людьми, в нормальных условиях. А я, например, нормальный: высшее образование, диплом с отличием, не "сидел" ну и т.д.. Я думаю, если условия мне такие предоставят, то и отслужить можно.
P.S.
От всех только и слышишь: дедовщина, командиры - полные идиоты и т.д.. Ну где этот рай, о котором по телевизору рассказывают??? И как туда попасть можно?

Спасибо!
С Уважением Анфимов М.Э.

Об этом можно узнать на приеме у руководства ВК.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Лебеденко Сергей

Лебеденко Сергей

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 354 сообщений

Отправлено 19.05.2010 17:55

Добрый День! Меня зовут Максим. Скажите, пожалуйста, а как можно попасть в хорошую военную часть? Вот недавно видел по телевизору, кажется где-то под Москвой, есть такая райская часть, где и спортзал и столовая и все говорят, что это на санаторий больше похоже. Я понимаю, это все-таки служба, а не отдых, но хотелось бы служить не с быдлом (прошу прощение), а с нормальными людьми, в нормальных условиях. А я, например, нормальный: высшее образование, диплом с отличием, не "сидел" ну и т.д.. Я думаю, если условия мне такие предоставят, то и отслужить можно.
P.S.
От всех только и слышишь: дедовщина, командиры - полные идиоты и т.д.. Ну где этот рай, о котором по телевизору рассказывают??? И как туда попасть можно?

Спасибо!
С Уважением Анфимов М.Э.

Здравствуйте. Выбор воинской части зависит не от призывника, а от "купцов", которые после прохождения вами медицинской и призывной комиссии, осуществляют отбор в соответствии с необходимостью пополнения тех или иных войск и от вашего состояния здоровья.