Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Проблемы при получении ВБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 GRAf_1x

GRAf_1x

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20.05.2010 19:06

Здравствуйте, ответте пожалуйста на вопрос. Мне исполнилось 27 лет, пошел получать ВБ, в военкомате взяли приписное удостоверение и не нашли обо мне никаких упоминаний. Ни дела нет ничего, нигде не значусь.. Возможно дело в старом военкомате. Говорят что в приписном написано все неправильно, подписи подделаны, предоставлена отсрочка от призыва просто по 24 статье без подпунктов. Правда признали что печать настоящая... Грозят передать все это в прокуратуру, что я все наверное подделал или как то так. Я вставал на учет 2 года назад, прописывался тогдаже, после переезда из другого города, после учебы в ВУЗЕ. Там тоже повестку не дали.. Чесно скажу что увидев надпись об отсрочке появившуюся в приписном ничего никому не сказал - обрадовался. Повесток мне не приходило ни по старому адресу ни по новому. Нигде не расписывался... Обясните возможные последствия всего этого.... Я уже начал думать что мне могут инкреминировать взяточничество, т.к. кто то мне ведь написал про отсрочку в приписном...

#2 Тригнин В.Г.

Тригнин В.Г.

Консультант по юридическим вопросам

• Супер-Модератор
  • 8 424 сообщений

Отправлено 20.05.2010 19:47

Здравствуйте, ответте пожалуйста на вопрос.

Мне исполнилось 27 лет, пошел получать ВБ, в военкомате взяли приписное удостоверение и не нашли обо мне никаких упоминаний. Ни дела нет ничего, нигде не значусь.. Возможно дело в старом военкомате.
Говорят что в приписном написано все неправильно, подписи подделаны, предоставлена отсрочка от призыва просто по 24 статье без подпунктов.
Правда признали что печать настоящая...

Грозят передать все это в прокуратуру, что я все наверное подделал или как то так.
Я вставал на учет 2 года назад, прописывался тогдаже, после переезда из другого города, после учебы в ВУЗЕ. Там тоже повестку не дали..

Чесно скажу что увидев надпись об отсрочке появившуюся в приписном ничего никому не сказал - обрадовался.

Повесток мне не приходило ни по старому адресу ни по новому. Нигде не расписывался...
Обясните возможные последствия всего этого....
Я уже начал думать что мне могут инкреминировать взяточничество, т.к. кто то мне ведь написал про отсрочку в приписном...

ответ вам дали. посмотрите здесь: http://gvka.ru/forum...showtopic=29299

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург