Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Дело№

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сергей123123

Сергей123123

Местный

• Участник форума
  • 27 сообщений

Отправлено 21.05.2010 14:36

Здравствуйте!!!у меня такой вопрос: я встал на учет в новом ВК по постоянной прописке, в старом ВК не снимался.Из нового ВК послали запрос на дело в начале апреля, но дело до сих пор не пришло(((( как долго может еще идти дело?есть ли какие нибуть сроки?

#2 Генрих Павлович

Генрих Павлович

Модератор

• Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 21.05.2010 14:46

На гражданина, поставленного на воинский учет, состоявшего ранее на воинском учете в военном комиссариате другого муниципального образования, заводится алфавитная карточка в соответствии с приложением N 1 к настоящему Порядку, после чего не позднее 3-дневного срока отрезная часть ее с запросом о высылке личного дела призывника направляется в адрес военного комиссариата по прежнему месту жительства. До получения личного дела призывника гражданин учитывается по учетно-алфавитной книге и алфавитной карточке, хранящейся в картотеке личных дел призывников, и при составлении отчетов эти лица включаются в число призывников, состоящих на воинском учете. В случае неполучения личного дела призывника в течение месяца со дня направления запроса направляется повторный запрос.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Скирко А.А.

Скирко А.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 3 584 сообщений

Отправлено 22.05.2010 13:28

Здравствуйте!!!у меня такой вопрос: я встал на учет в новом ВК по постоянной прописке, в старом ВК не снимался.Из нового ВК послали запрос на дело в начале апреля, но дело до сих пор не пришло((((
как долго может еще идти дело?есть ли какие нибуть сроки?

Сроки пересылки личных дел призывников не регламентированы.
http://www.gvka.ru
Юридическая помощь военнослужащим
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург