Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Призыв!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Akul

Akul

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22.09.2006 11:19

Человеки,всем доброго здравия!!! У меня сложилась следующая ситуевина: Я три года проучился в Московском вузе, после 3-го курса отчислилился по собственному желанию и поступил в другой на вечернее отделение! Я не Москвич, и поэтому после отчисления пришел и снялся с учета в "родном и любимом"Останкинском ОВК! Но тут я узнал интереснейшую новость. Оказывается в этот военкомат не пришло мое личное дело из военкомата по месту прописки, хотя я точно знаю, что его оттуда отправляли! Спасибо Российской почте! Личное дело затерялось где-то на безграничных просторах нашей Родины! С учета в Останкинском меня сняли с пометкой в приписном что дело утеряно! Так вот, суть вопроса: Могу ли я из этой ситуевины извлечь какую-нибудь выгоду?, ну в смысле показать кукиш Вооруженным силам,чтоб они(эти самые СИЛЫ) подольше не видели меня в своих рядах! Заранее всем спасибо

#2 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 22.09.2006 14:26

Уважаемый AkulЙ Пока вы нигде не состоите на воинском учете, для РВК вы не существуете (призывают гражан состоящих на воинском учете). Опасайтесь одного, что вас случайно "выловят" в разгар какого-нибудь призыва и "экстренно" призовут служить!

#3 Полковник

Полковник

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 492 сообщений

Отправлено 23.09.2006 15:44

Уважаемый AkulЙ Пока вы нигде не состоите на воинском учете, для РВК вы не существуете (призывают гражан состоящих на воинском учете). Опасайтесь одного, что вас случайно "выловят" в разгар какого-нибудь призыва и "экстренно" призовут служить!

......или второго, Вам что то понадобится в ВК.