Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Мед. осведетельствование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Robot86

Robot86

    Старожил

  • Участник форума
  • 49 сообщений

Отправлено 26.05.2010 11:54

Добрый день. У меня вопрос. Должен ли призывник проходить мед. комиссию если у него есть отсрочка по обучению в ВУЗе/ Аспирантуре?

#2 Генрих Павлович

Генрих Павлович

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 26.05.2010 12:30

Вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва - п. 7 Положения о призыве на военную службу граждан РФ.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Robot86

Robot86

    Старожил

  • Участник форума
  • 49 сообщений

Отправлено 26.05.2010 23:44

А что значит имеющих отсрочку?

#4 bio

bio

    Частый гость

  • Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 27.05.2010 04:09

А что значит имеющих отсрочку?


В отношении которых состоялось заседание призывной комиссии (после мед. освидетельствования в военкомате) и было вынесено решение о предоставлении отсрочки.