Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

отсрочка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 aleksandros

aleksandros

    Гость

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26.05.2010 14:23

дают ли отсрочку призывникам имеющим двоих детей?

#2 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 26.05.2010 14:28

дают ли отсрочку призывникам имеющим двоих детей?



Действительно, на основании ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва предоставляется гражданам, имеющим 2-х и более детей
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Генрих Павлович

Генрих Павлович

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 26.05.2010 14:29

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам имеющим двух и более детей - ст. 24 п. 1 "г" ФЗ О Воинской обязанности и военной службе.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#4 Андрей Хориков

Андрей Хориков

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 513 сообщений

Отправлено 26.05.2010 15:10

А если отец-одиночка одного ребенка то призывают?

Сообщение отредактировал Андрей Хориков: 26.05.2010 15:11

Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

#5 Генрих Павлович

Генрих Павлович

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 26.05.2010 15:13

А если отец-одиночка одного ребенка то призывают?


Отсрочка предоставляется гражданам имеющим ребенка и воспитывающим его без матери.
Однако, данный факт нужно документально подтвердить.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#6 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 26.05.2010 15:14

А если отец-одиночка одного ребенка то призывают?



Нет, так же на основании 24 статьи п. "в" предоставляется отсрочка по уходу за ребенком
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#7 Андрей Хориков

Андрей Хориков

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 513 сообщений

Отправлено 26.05.2010 15:15

Отсрочка предоставляется гражданам имеющим ребенка и воспитывающим его без матери.
Однако, данный факт нужно документально подтвердить.

Отсрочка это как ? а почему не военный билет?
Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

#8 Генрих Павлович

Генрих Павлович

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 26.05.2010 15:16

Отсрочка это как ? а почему не военный билет?


До 27 лет будет отсрочка, далее получите военный билет.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург