Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Свадьба и отсрочка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 jackhammer

jackhammer

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27.05.2010 18:54

У меня отсрочка по ст. 24 п.1 б (ухаживаю за матерью). Отменят ли мне отсрочку в случае, если я женюсь?

#2 Хомяков

Хомяков

    Модератор

  • Модераторы
  • 223 сообщений

Отправлено 27.05.2010 19:34

У меня отсрочка по ст. 24 п.1 б (ухаживаю за матерью).
Отменят ли мне отсрочку в случае, если я женюсь?

Здравствуйте, нет не отменят так как ваша жена и мать буду находиться в отношении свойства, а не родства

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#3 jackhammer

jackhammer

    Гость

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27.05.2010 20:15

Большое спасибо!

#4 Скирко А.А.

Скирко А.А.

    Консультант по юридическим вопросам

  • Модераторы
  • 3 578 сообщений

Отправлено 27.05.2010 21:52

У меня отсрочка по ст. 24 п.1 б (ухаживаю за матерью).
Отменят ли мне отсрочку в случае, если я женюсь?


Семейным кодексом обязанность по уходу и заботе невестки за свекровью не закреплена.
http://www.gvka.ru
Юридическая помощь военнослужащим
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург