Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

помощь семье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 eltanec

eltanec

    Частый гость

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 28.05.2010 09:51

Будет ли помощь семье призывника, если ребенку уже есть три года??

#2 Хомяков

Хомяков

    Модератор

  • Модераторы
  • 223 сообщений

Отправлено 28.05.2010 11:45

Будет ли помощь семье призывника, если ребенку уже есть три года??

Здравствуйте, это больше вопрос касаемо социального законодательства

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#3 Хомяков

Хомяков

    Модератор

  • Модераторы
  • 223 сообщений

Отправлено 28.05.2010 12:01

Здравствуйте, это больше вопрос касаемо социального законодательства

Если призывник "передет" в статус военнослужащего, то определенные льготы имеются, согласно ФЗ " о статусе военнослужащих".

Сообщение отредактировал simonov sawa: 28.05.2010 12:02

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург


#4 Александр Александрович

Александр Александрович

    Модератор

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 28.05.2010 12:15

Будет ли помощь семье призывника, если ребенку уже есть три года??



ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ"

Статья 12.6. Продолжительность выплаты ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву

(введена Федеральным законом от 25.10.2007 N 233-ФЗ)

Матери ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается со дня рождения ребенка, но не ранее дня начала отцом ребенка военной службы по призыву. Выплата указанного пособия прекращается по достижении ребенком военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, возраста трех лет, но не позднее дня окончания отцом такого ребенка военной службы по призыву.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург