Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Комиссовали(аритмия)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ejiuk1987

Ejiuk1987

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04.06.2010 16:02

Здравствуйте! Служу в калининграде уже 7 месяцев. Прошел ВВК признали годность -В-( статья 42, нарушение ритма сердца и проводимости) до армии была годность А1. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Сейчас лежу в сан части жду документов с госпиталя. Скажите как мне получить компинсацию за причененый вред здоровью? На какую сумму я могу расчитывать? Разъесните, компинсацию получают в части, а страховку в военкомате? Или это одно и тоже? Пожалуйста, очень расчитываю на вашу помощь! :icon_sos:

#2 Генрих Павлович

Генрих Павлович

Модератор

• Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 04.06.2010 16:09

Здравствуйте! Служу в калининграде уже 7 месяцев. Прошел ВВК признали годность -В-( статья 42, нарушение ритма сердца и проводимости) до армии была годность А1. Заболевание получено в период прохождения военной службы.
Сейчас лежу в сан части жду документов с госпиталя. Скажите как мне получить компинсацию за причененый вред здоровью? На какую сумму я могу расчитывать? Разъесните, компинсацию получают в части, а страховку в военкомате? Или это одно и тоже? Пожалуйста, очень расчитываю на вашу помощь! :icon_sos:

В аналогичных случаях, компенсацию приходиться добиваться через суд.
Рекомендую по возвращению со службы проконсультироваться с нашим специалистом по данному профилю.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 Ejiuk1987

Ejiuk1987

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10.06.2010 16:05

Здравствуйте! Вот лежу в сан части уже 2 недели продвежения не какого нет. Документов в часте моих нет. Документы мои толи в госпитале толи где. Скажите есть какоенибудь отведеное время на утверждение документов ВВК? Как можно ускорить этот процесс? Мне ведь надо лечиться...

#4 Генрих Павлович

Генрих Павлович

Модератор

• Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 10.06.2010 17:23

Здравствуйте! Вот лежу в сан части уже 2 недели продвежения не какого нет. Документов в часте моих нет. Документы мои толи в госпитале толи где.
Скажите есть какоенибудь отведеное время на утверждение документов ВВК?
Как можно ускорить этот процесс? Мне ведь надо лечиться...

Такие сроки не установлены. Можете обратиться с заявлением в военную прокуратуру.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург