Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Мужа забрали в армию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 *Марина*

*Марина*

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 07.06.2010 13:49

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет... Неделю назад мужа забрали в армию. У нас ребенок 2х лет. Обещали поближе к дому, мы расчитывали на подмосковье. Но отправили в Тамбов, сказали, что это Московский горнизон. Но мне то и ребенку от этого не легче...поезом 8 часов, очуметь :sad: Возможно как-то добиться перевода поближе?

#2 Майзельс Борис

Майзельс Борис

Модератор

• Пользователи
  • 2 160 сообщений

Отправлено 07.06.2010 13:50

Нет не возможно.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Генрих Павлович

Генрих Павлович

Модератор

• Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 07.06.2010 13:51

Здравствуйте!
Очень нужен ваш совет...
Неделю назад мужа забрали в армию. У нас ребенок 2х лет. Обещали поближе к дому, мы расчитывали на подмосковье. Но отправили в Тамбов, сказали, что это Московский горнизон. Но мне то и ребенку от этого не легче...поезом 8 часов, очуметь :sad: Возможно как-то добиться перевода поближе?

Вы поздно обратились на данный форум.
Сейчас добиться перевода мужа в другую часть крайне сложно.
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#4 *Марина*

*Марина*

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 07.06.2010 14:08

Но почему не возможно? У меня знакомая обратилась в Фонд помощи матерям военнослужащих и её мужа через 3 месяца перевели поближе. Только живут они не в Москве, куда у нас можно обратиться? И ещё, обычно через какое время присяга?

#5 Генрих Павлович

Генрих Павлович

Модератор

• Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 07.06.2010 14:12

Но почему не возможно? У меня знакомая обратилась в Фонд помощи матерям военнослужащих и её мужа через 3 месяца перевели поближе. Только живут они не в Москве, куда у нас можно обратиться?

И ещё, обычно через какое время присяга?

Можете записаться на консультацию к нашим специалистам по работе с военнослужащими.
Присяга через 1 месяц.
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#6 *Марина*

*Марина*

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 07.06.2010 14:15

Можете записаться на консультацию к нашим специалистам по работе с военнослужащими.
Присяга через 1 месяц.

Спасибо!

#7 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 08.06.2010 12:31

Но почему не возможно? У меня знакомая обратилась в Фонд помощи матерям военнослужащих и её мужа через 3 месяца перевели поближе. Только живут они не в Москве, куда у нас можно обратиться?

То что мужа вашей знакомой перевели поближе к дому это очень сильное исключение из правила. Военнослужащих по призыву вообще крайне редко переводят куда либо, тем более по их просьбе. А требовать перевода права такого ни у вашего мужа, ни у вас нет. Если бы у призывной комиссии была такая возможность, то его бы и направили сразу ближе к дому служить.
Владимир Николаевич
Бывший военком.