Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Помогите пожалуйста!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ivan D

Ivan D

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17.06.2010 19:43

Сегодня пошел в больницу для прохождения мед.комиссия для трудоустройства. Врач лор потребовал военный билет,но так как паспорт я сдал на обмен то в паспортном столе у меня соответственно забрали и военный билет! Теперь собственно к вопросу.Врач лор потребовал военный билет на что я предоставил его ксерокопию,но в ответ услышал что ему нужна статья по которой я ограничено годен.Я получил эту справку и предоставил её врачу!Но потом оказалось что никто кроме Лора её не требовал.и в конце комиссия я пришел к психиатру наркологу но он в отпуске и его заменяет другой врач которая тоже потребовала справку с указанием статьи (Статья 14"б").и отказала мне подписывать мед.комиссия но самое главное что я не состаю на учете у психиатра нарколога и не состоял никогда!!!Что делать???помогите пожалуйста

#2 Лебеденко Сергей

Лебеденко Сергей

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 354 сообщений

Отправлено 17.06.2010 21:46

Сегодня пошел в больницу для прохождения мед.комиссия для трудоустройства.
Врач лор потребовал военный билет,но так как паспорт я сдал на обмен то в паспортном столе у меня соответственно забрали и военный билет!

Теперь собственно к вопросу.Врач лор потребовал военный билет на что я предоставил его ксерокопию,но в ответ услышал что ему нужна статья по которой я ограничено годен.Я получил эту справку и предоставил её врачу!Но потом оказалось что никто кроме Лора её не требовал.и в конце комиссия я пришел к психиатру наркологу но он в отпуске и его заменяет другой врач которая тоже потребовала справку с указанием статьи (Статья 14"б").и отказала мне подписывать мед.комиссия но самое главное что я не состаю на учете у психиатра нарколога и не состоял никогда!!!Что делать???помогите пожалуйста

проконсультируйтесь на мед. форуме: http://gvka.ru/forum...php?showforum=4

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 21.06.2010 15:46

Сегодня пошел в больницу для прохождения мед.комиссия для трудоустройства.
Врач лор потребовал военный билет,но так как паспорт я сдал на обмен то в паспортном столе у меня соответственно забрали и военный билет!

Теперь собственно к вопросу.Врач лор потребовал военный билет на что я предоставил его ксерокопию,но в ответ услышал что ему нужна статья по которой я ограничено годен.Я получил эту справку и предоставил её врачу!Но потом оказалось что никто кроме Лора её не требовал.и в конце комиссия я пришел к психиатру наркологу но он в отпуске и его заменяет другой врач которая тоже потребовала справку с указанием статьи (Статья 14"б").и отказала мне подписывать мед.комиссия но самое главное что я не состаю на учете у психиатра нарколога и не состоял никогда!!!Что делать???помогите пожалуйста

Комиссию вы не пройдете пока не предоставите расшифровку из военкомата. Только мне непонятно, как так могло получиться, что на учете в ПНД не состояли, а статья 14-б есть? Так не бывает.
Владимир Николаевич
Бывший военком.