Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

обжаловал решение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 BlackShark

BlackShark

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22.06.2010 17:51

здраствуйте с поликлиники пришел с актом для военкомата. на акте было продольное плоскостопие 2 степени обоих ног, деформирующий астеоартроз 2 степени таранно-ладьевидных суставов и s-образный сколиоз 1 степени. в военкомате на комиссии сказали что они эти фотки посмотрели и артроз второй степени ересь и поставили отправку через 2 дня. решение обжаловал в этот же день в вышестоящую инстанцию. стоит ли мне обжаловать в суд?

#2 Лебеденко Сергей

Лебеденко Сергей

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 354 сообщений

Отправлено 22.06.2010 18:00

здраствуйте
с поликлиники пришел с актом для военкомата. на акте было продольное плоскостопие 2 степени обоих ног, деформирующий астеоартроз 2 степени таранно-ладьевидных суставов и s-образный сколиоз 1 степени. в военкомате на комиссии сказали что они эти фотки посмотрели и артроз второй степени ересь и поставили отправку через 2 дня. решение обжаловал в этот же день в вышестоящую инстанцию. стоит ли мне обжаловать в суд?

Здравствуйте. Именно в суд и пишите заявление об оспаривании решения ПК.

#3 BlackShark

BlackShark

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22.06.2010 18:07

спасибо за быстрый ответ

#4 Белоконь Д.А.

Белоконь Д.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 2 592 сообщений

Отправлено 23.06.2010 14:52

здраствуйте
с поликлиники пришел с актом для военкомата. на акте было продольное плоскостопие 2 степени обоих ног, деформирующий астеоартроз 2 степени таранно-ладьевидных суставов и s-образный сколиоз 1 степени. в военкомате на комиссии сказали что они эти фотки посмотрели и артроз второй степени ересь и поставили отправку через 2 дня. решение обжаловал в этот же день в вышестоящую инстанцию. стоит ли мне обжаловать в суд?

Решение призывной комиссии следует обжаловать в городскую призывную комиссию и параллельно в суд
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург