Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат


Фотография

Проведение КМО.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алексей.

Алексей.

    Старожил

  • Участник форума
  • 37 сообщений

Отправлено 24.06.2010 22:14

Здравствуйте, не согласился с решением призывной комиссии, хотели отвести в тот же день на КМО (на Загородный пр. г. СП-б), но что-то у них там не срослось и мне сказали придти в военкомат на следующей неделе, как я понял в тот день будет проводиться выездное КМО в самом военкомате. Вопрос в следующем: Если решение КМО будет принято не в мою пользу, что нужно будет делать далее??? И какие копии документов необходимо будет у них потребовать ???

#2 Шишкова Жанна

Шишкова Жанна

    Уважаемый участник

  • Участник форума
  • 185 сообщений

Отправлено 24.06.2010 22:42

Добрый вечер! Необходимо написать заявление о выдаче Вам копии реш-я ПК Субъекта. Затем обжаловать в суд. Согласно ст. 29 ФЗ "ОВОВС" Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения копии указанного решения. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

#3 Алексей.

Алексей.

    Старожил

  • Участник форума
  • 37 сообщений

Отправлено 25.06.2010 07:24

Добрый вечер!
Необходимо написать заявление о выдаче Вам копии реш-я ПК Субъекта.
Затем обжаловать в суд.
Согласно ст. 29 ФЗ "ОВОВС"
Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения копии указанного решения. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

А это заявление (о выдаче Вам копии реш-я ПК Субъекта ) пишется на месте, всмысле сразу после прохождения КМО ???

#4 Генрих Павлович

Генрих Павлович

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25.06.2010 11:44

А это заявление (о выдаче Вам копии реш-я ПК Субъекта ) пишется на месте, всмысле сразу после прохождения КМО ???


Можете подать сразу, можете позднее.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург