Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Дополнительное обследование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Шаховский В

Шаховский В

Частый гость

• Участник форума
  • 11 сообщений

Отправлено 26.06.2010 11:25

Есть повестка на следующую неделю, сказали на этот раз дадут заключение о моей годности «любое». Если будет не в мою пользу, могу ли я оттянуть принятие такого решение, требуя дополнительного медицинского обследования в районной ПК? Как делают «собственно» обследование, желательно в стационаре. Допустим в больницу, отделение выбрал, к кому подходят с таким вопросом. Диагноз есть, для перестраховки.

#2 Скирко А.А.

Скирко А.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 3 586 сообщений

Отправлено 26.06.2010 11:32

Есть повестка на следующую неделю, сказали на этот раз дадут заключение о моей годности «любое».
Если будет не в мою пользу, могу ли я оттянуть принятие такого решение, требуя дополнительного медицинского обследования в районной ПК?
Как делают «собственно» обследование, желательно в стационаре. Допустим в больницу, отделение выбрал, к кому подходят с таким вопросом. Диагноз есть, для перестраховки.

Будучи не согласным с заключением врачей о вашей категории годности, вы можете обратиться с жалобой в призывную Санкт-Петербурга и просить провести в отношении вас контрольное медицинское освидетельствование.
http://www.gvka.ru
Юридическая помощь военнослужащим
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург