Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Почему военная коллегия адвокатов дает неквалифированние ответы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 mmmm1986

mmmm1986

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 161 сообщений

Отправлено 28.06.2010 10:37

Читая ответы становится стыдно на уровень квалификации юристов.
Даю советы по любому вопросу.

#2 Генрих Павлович

Генрих Павлович

Модератор

• Пользователи
  • 1 538 сообщений

Отправлено 28.06.2010 11:04

Не нужно давать голословных субъективных оценок участникам и юристам нашего форума. Данный ресурс является открытым, на нём каждый вправе высказывать свою точку зрения, в рамках правил форума. Если вы являетесь квалифицированным специалистом, то будем рады видеть ваши ответы на страницах форума.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#3 mmmm1986

mmmm1986

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 161 сообщений

Отправлено 28.06.2010 11:12

Не нужно давать голословных субъективных оценок участникам и юристам нашего форума. Данный ресурс является открытым, на нём каждый вправе высказывать свою точку зрения, в рамках правил форума.
Если вы являетесь квалифицированным специалистом, то будем рады видеть ваши ответы на страницах форума.

Почему Вы решили , что решене головловно? Я вымученно написал свою точку зрения, после нескольких попыток получить правильный ответ. Спрашиваю одно - получаю ответ на не тот ответ. Отвечанты почему от начинают обзывать уклонистом человека, который не может явиться в военкомат на основании закона.
Еще - я же задал вопрос, а вы так и не ответили, в чем причина не совсем правильных ответов?
Даю советы по любому вопросу.

#4 Умный_Ламер

Умный_Ламер

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 178 сообщений

Отправлено 28.06.2010 11:43

mmmm1986, я не юрист, но по Вашей ситуации смело могу сказать, что Ваши действия попадают под статью 328 УК РФ. Законом нельзя вертеть, как Вам вздумается и отвечали Вам всё верно. На месте Вашего военкома я давно бы уведомил прокуратуру, и Ваши уловки прикрыли бы нарядом милиции с санкцией на задержание, т.к. Вы уклоняетесь от военной службы, прикрываясь больной бабушкой, хотя права ни на отсрочку, ни на освобождение не имеете.
Просто ищу правду...

#5 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 28.06.2010 15:12

А еще я добавлю от себя, - если вам не нравятся наши ответы, то это совершенно не означает, что они неквалифицированные.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#6 Умный_Ламер

Умный_Ламер

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 178 сообщений

Отправлено 28.06.2010 16:52

И как постскриптум: Я не знаю, чем Вам это всё вылезет в итоге, но "уважительность" неявки определяет ПК. Читайте ту статью, которой Вы себя тешите, до конца и внимательно. В случае несогласия вопрос решается в судебном порядке.
Просто ищу правду...