Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Поступление в магистратуру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 prizivnik89

prizivnik89

Частый гость

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 02.07.2010 08:57

День Добрый! Дело вот какое ... На днях защитил диплом (закончил бакалавриат). Дальше собираюсь поступать в магистратуру (поступлю точно, т.к. конкурса нет). Когда подписывал обходной лист, во Втором отделе сказали, что после получения диплома надо принести им ксерокопию и отнести ксерокопию в военкомат. Там же (во втором отделе) сказали, что после того как я принесу копию в военкомат, мне дадут повестку на осень. Так ли это ? Или же меня могут забрать в этот призыв? Заранее благодарю за ответы!

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 02.07.2010 09:09

День Добрый!
Дело вот какое ... На днях защитил диплом (закончил бакалавриат). Дальше собираюсь поступать в магистратуру (поступлю точно, т.к. конкурса нет). Когда подписывал обходной лист, во Втором отделе сказали, что после получения диплома надо принести им ксерокопию и отнести ксерокопию в военкомат. Там же (во втором отделе) сказали, что после того как я принесу копию в военкомат, мне дадут повестку на осень.
Так ли это ? Или же меня могут забрать в этот призыв?

Заранее благодарю за ответы!

Пока вы не зачислены в магистратуру и не представили в военкомат справку ф.26, то вы подлежите призыву в текущем призыве на полном законном основании.
Владимир Николаевич
Бывший военком.