Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Плоскостопие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Иван65

Иван65

Местный

• Участник форума
  • 18 сообщений

Отправлено 10.07.2010 01:07

Вобщем делал снимки.Заключение врача П. УГОЛ СВОДА 155.....ВЫСОТА 20 мм Л. УГОЛ СВОДА 163.....ВЫСОТА 12 мм Заключение: продольное плоскостопие 2ст справа и 3ст слева...и что то там про суставы написано. Значит прошу вас помочь в 2х вопросах 1-Возьмут ли с таким заболеванием в Армию 2-Мне посоветовали написать в военкомат письмо с уведомлением (и с обязательным ответом)...и приложить к письму заключение и снимки.как мне правильно составить письмо? С уважением Иван.

#2 Хомяков

Хомяков

Модератор

• Модераторы
  • 223 сообщений

Отправлено 10.07.2010 09:23

Вобщем делал снимки.Заключение врача

П. УГОЛ СВОДА 155.....ВЫСОТА 20 мм
Л. УГОЛ СВОДА 163.....ВЫСОТА 12 мм
Заключение:

продольное плоскостопие 2ст справа и 3ст слева...и что то там про суставы написано.

Значит прошу вас помочь в 2х вопросах
1-Возьмут ли с таким заболеванием в Армию
2-Мне посоветовали написать в военкомат письмо с уведомлением (и с обязательным ответом)...и приложить к письму заключение и снимки.как мне правильно составить письмо?

С уважением Иван.

Здравствуйте Иван, согласно ст.68 Расписания болезней Постановления Правительства РФ "Положения о военно-врачебной экспертизе" вы имеете право на категорию "В" (ограниченно годен). Эта отсрочка дает вам право на освобождение от призыва на военную службу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Наталья Викторовна

Наталья Викторовна

Старожил

• Участник форума
  • 40 сообщений

Отправлено 10.07.2010 11:55

2-Мне посоветовали написать в военкомат письмо с уведомлением (и с обязательным ответом)...и приложить к письму заключение и снимки.как мне правильно составить письмо?

С уважением Иван.

Здравствуйте. Вам в любом случае нужно будет идти в ОВК и проходить мероприятия, связанные с призывом (медицинское обследование и заседание ПК). На заседание ПК должны вынести решение о выдаче военного билета. Потом Ваши документы должна будут утвердить вышестоящая ПК. И затем уже Вы будете оформлять ВБ.
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#4 Пискунова Ольга

Пискунова Ольга

Уважаемый участник

• Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 10.07.2010 13:31

Вобщем делал снимки.Заключение врача

П. УГОЛ СВОДА 155.....ВЫСОТА 20 мм
Л. УГОЛ СВОДА 163.....ВЫСОТА 12 мм
Заключение:

продольное плоскостопие 2ст справа и 3ст слева...и что то там про суставы написано.

Значит прошу вас помочь в 2х вопросах
1-Возьмут ли с таким заболеванием в Армию

С уважением Иван.

Заявление составляется на имя начальника отдела объединенного военного комиссариата. Образец:
Начальнику объединенного военного комиссариата
Г.Москвы по -----------------------району
-------------------------------------------.

От ------------------------------------
21.03.1992 г.р.
зарегистрированного по адресу:
----------------------------------------------------

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, -----------------., находился на обследовании в -------------------------------------
В результате проведенного обследования у меня были выявлены следующие заболевания, а именно:
-------------------------------------------------------.
Данное заболевание соответствует п. ---» ст. ------Расписания болезней («Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе»);
Результаты проведенных исследований позволяют мне настаивать на проведении дополнительного обследования.

ПРОШУ:

1. Направить меня на дополнительное медицинское обследование по имеющимся у меня вышеперечисленным заболеваниям, а также принять во внимание прилагаемые медицинские документы.
2. Данное заявление с прилагаемыми к нему документами приобщить к материалам моего личного дела призывника ------------------и дать ответ в предусмотренный законом срок.

Приложение:
1. Копии исследований на 5-ти листах

«______» ___________2010 г. _________________/------------------------ /
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург