Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Что делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 djonny17

djonny17

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10.07.2010 11:12

Что делать если меня неврапотолог напрвляет на пункцию,а в больнице врач отказывается ее мне делать? Меня уже напрвляли 3 раза и не разу пункцию мне не делали,а только пишут что подозрение на внутречерепное давление.

#2 Скирко А.А.

Скирко А.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 3 575 сообщений

Отправлено 10.07.2010 11:19

Что делать если меня неврапотолог напрвляет на пункцию,а в больнице врач отказывается ее мне делать? Меня уже напрвляли 3 раза и не разу пункцию мне не делали,а только пишут что подозрение на внутречерепное давление.

возможно, военному комиссариату следует вас направить в другое медицинское учреждение...
http://www.gvka.ru
Юридическая помощь военнослужащим
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 djonny17

djonny17

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10.07.2010 11:27

возможно, военному комиссариату следует вас направить в другое медицинское учреждение...

Я говорил неврапоптологу об этом и просил меня направить в другую больницу,н 3 раза в одно место я думаю это перебор и постоянно одно и тоже заключение.

#4 Наталья Викторовна

Наталья Викторовна

Старожил

• Участник форума
  • 40 сообщений

Отправлено 10.07.2010 11:59

Я говорил неврапоптологу об этом и просил меня направить в другую больницу,н 3 раза в одно место я думаю это перебор и постоянно одно и тоже заключение.

Здравствуйте. Вы имеет право самостоятельно обратиться в другое лечебное учреждение. И предоставить в ОВК выписку с заключением и подтвержденным диагнозом. и в ОВК эти результаты должны у Вас принять.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
320-99-14 Санкт-Петербург

#5 djm

djm

Частый гость

• Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 10.07.2010 12:20

скорее всего в клинику куда овк оптравляет вам помогут уйти в армию быстрее:( а может вы чтото не договариваете и вас бракуют