Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Вопрос!!!!!!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ruslan39

Ruslan39

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14.07.2010 01:13

Здравствуйте! Я закончил университет и хочу оформить ВБ! У меня в приписном удостоверении написано "ограничено годен по ст. 30 "б"! Как я понял ст. 30 утратила силу! Подскажите мне, пожалуйста, как дальше действовать? И вообще годен я или нет???? Спасибо!

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 14.07.2010 05:34

Здравствуйте! Я закончил университет и хочу оформить ВБ! У меня в приписном удостоверении написано "ограничено годен по ст. 30 "б"! Как я понял ст. 30 утратила силу! Подскажите мне, пожалуйста, как дальше действовать? И вообще годен я или нет???? Спасибо!

Что там написано в приписном пока еще ничего особо не означает, т.к. это предварительные выводы. А окончательные будут делать только на призывной комиссии после проведения медицинского освидетельствования. Сейчас вам нужно прибыть в военкомат и сообщить им об окончании ВУЗа представив копию диплома для приобщения к личному делу. Естественно при этом вам выдадут повестку на осень на призывные мероприятия. Вам остается только подготовить к этому сроку все имеющиеся медицинские документы для подтверждения заболевания.
Владимир Николаевич
Бывший военком.