Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Меняю город

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ZZrusty

ZZrusty

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14.07.2010 12:43

Живу в Комсосомольске-на-Амуре, планирую переехать в Хабаровск, найти работу, снимать квартиру. Собираюсь оформить временную регистрацию. Что я должен военкомату? Осенью начнётся призыв, а меня нет на месте. Я слышал что во время когда нет призыва ВК может отпустить (поставить печати) даже на загранпаспорт. Вообщем что мне делать с военкоматом? С учётом того, что я не собираюсь в армию по причине болезни, уже второй год решают какую категорию поставить.

#2 Хомяков

Хомяков

Модератор

• Модераторы
  • 223 сообщений

Отправлено 14.07.2010 12:55

Живу в Комсосомольске-на-Амуре, планирую переехать в Хабаровск, найти работу, снимать квартиру. Собираюсь оформить временную регистрацию. Что я должен военкомату? Осенью начнётся призыв, а меня нет на месте. Я слышал что во время когда нет призыва ВК может отпустить (поставить печати) даже на загранпаспорт. Вообщем что мне делать с военкоматом?
С учётом того, что я не собираюсь в армию по причине болезни, уже второй год решают какую категорию поставить.

Здравствуйте, согласно Приказу Министра обороны №400 для снятия с воинского учета по месту вашей регистрации вы должны явиться в военкомат и написать заявление о снятие с воинского учета с указанием причины.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 Майзельс Борис

Майзельс Борис

Модератор

• Пользователи
  • 2 160 сообщений

Отправлено 14.07.2010 13:44

При смене места жительства (регистрации) вы обязаны сняться с воинского учета и в течение 2 недель встать на воинский учет по новому месту регистрации.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург