Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Другой город

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 symp

symp

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17.07.2010 14:26

Доброго времени суток! у меня ситуация следующая: живу в городе Уфа,здесь же учусь,отсрочка по учебе до 2012 года. планирую зимой приехать в спб в целью получения ваших услуг. Как я понял,сначала мне надо будет пройти у вас мед обследование,после чего выявятся перспективные направления для освобождения от ВС. чтобы пройти это обследования мне не обязательна прописка в спб? если по результатам обследования потенциально перспективных направлений выявлено не будет,то я по окончании учебы полюбому буду служить? или есть возможность юридически развивать эти направления? спасибо за ответ.

#2 Шишкова Жанна

Шишкова Жанна

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 185 сообщений

Отправлено 17.07.2010 14:32

Добрый день! Если у Вас имеются "непризывные" заболевания, то есть смысл развивать это направление, если нет, то можно получить отсрочку по платной аспирантуре. В любом случае все решается на консультации у адвоката. Можно сделать временную регистрацию.

#3 symp

symp

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17.07.2010 15:13

у меня продольное плоскостопие,но "недостаточной" степени. также "недостаточное" зрение. это можно как-то развивать?

#4 Шишкова Жанна

Шишкова Жанна

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 185 сообщений

Отправлено 17.07.2010 15:19

повторяю, пройдите полное мед. обследование или по направлению врача из коллегии, или самостоятельно. и только тогда будет видно, какие заболевания позволят Вам получить осв-е от призыва. только врач может решить, есть ли у Вас мед. основания или нет и то только по мед. документам.

#5 symp

symp

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17.07.2010 15:28

понял,спасибо.