Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Военный билет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Guten

Guten

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28.07.2010 08:19

Добрый день.Меня признали ограниченно годным в 2004 и назначили повторное освидетельствование в 2007г. Теперь мне исполнилось 27лет, меня никто не вызывал и сам я тоже не уследил. Что теперь мне необходимо сделать с военным билетом? В нем стоит печать и дата повторной медкомиссии.Или ничего не нужно делать? Подскажите. Буду очень благодарен. Спасибо.

#2 seal

seal

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 168 сообщений

Отправлено 28.07.2010 08:26

Добрый день.Меня признали ограниченно годным в 2004 и назначили повторное освидетельствование в 2007г. Теперь мне исполнилось 27лет, меня никто не вызывал и сам я тоже не уследил. Что теперь мне необходимо сделать с военным билетом? В нем стоит печать и дата повторной медкомиссии.Или ничего не нужно делать? Подскажите. Буду очень благодарен. Спасибо.

Переосвидетельствования отменены еще с 1.01.2005. Можно ничего не делать

Сообщение отредактировал seal: 28.07.2010 08:26

#3 Guten

Guten

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28.07.2010 08:30

Пасиб за инфу.

#4 Alex K

Alex K

Частый гость

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 28.07.2010 08:45

а как быть в этом случае с отметками в военнике о необходимости переосвидетельствования? например, при прохождении того же психиатра подобная запись без новой отметки вызывает вопросы типа "а почему нет результатов и новых отметок..." и т.п. посылать вопрошающих лесом на основании отмены необходимости о переосвидетельствовании? или можно в комиссариате поставить какую-нибудь отметку?...

#5 Александр Калинин

Александр Калинин

Модератор

• Модераторы
  • 640 сообщений

Отправлено 28.07.2010 10:08

а как быть в этом случае с отметками в военнике о необходимости переосвидетельствования? например, при прохождении того же психиатра подобная запись без новой отметки вызывает вопросы типа "а почему нет результатов и новых отметок..." и т.п.
посылать вопрошающих лесом на основании отмены необходимости о переосвидетельствовании? или можно в комиссариате поставить какую-нибудь отметку?...

Очевидно, что если переосведельствование не проводится, то и записи в связи с этим в ВБ не вносятся. Если вопросы возникнут, то указываете на отмену этого мероприятия.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург