Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Подскажите пожалуйста (Военная кафедра)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 sjdjsj

sjdjsj

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01.08.2010 23:00

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Учусь в университете (итмо), закончил первый курс, собираюсь поступать на военную кафедру. В виду нескольких причин не успел пройти до данного момента медицинское освидетельствование в военкомате (московский район г.Санкт-Петербург). Документы на военную кафедру необходимо отнести до 17 сентября. Ходил в военкомат, чтобы узнать, когда можно было бы пройти врачей, там закрыто. На телефон никто не отвечает. Я смогу в августе попасть в военкомат? Можно ли там будет пройти освидетельствование у всех врачей? Если нет, то возможно ли будет написать заключение по результатам прошлого освидетельствования? Спасибо.

#2 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 02.08.2010 05:48

Здравствуйте! У меня такая ситуация.

Учусь в университете (итмо), закончил первый курс, собираюсь поступать на военную кафедру.
В виду нескольких причин не успел пройти до данного момента медицинское освидетельствование в военкомате (московский район г.Санкт-Петербург).
Документы на военную кафедру необходимо отнести до 17 сентября.
Ходил в военкомат, чтобы узнать, когда можно было бы пройти врачей, там закрыто.
На телефон никто не отвечает.

Я смогу в августе попасть в военкомат?
Можно ли там будет пройти освидетельствование у всех врачей?
Если нет, то возможно ли будет написать заключение по результатам прошлого освидетельствования?

Спасибо.

Если вы не успели полностью пройти медосвидетельствование, то о каких тогда результатах можно говорить? Да и даже если бы прошли, то его результаты в данной ситуации все равно непригодны.

В августе вы скорее всего медосвидетельствование пройти не сумеете, т.к. врачи появятся только в начале сентября.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#3 sjdjsj

sjdjsj

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02.08.2010 19:27

Если вы не успели полностью пройти медосвидетельствование, то о каких тогда результатах можно говорить? Да и даже если бы прошли, то его результаты в данной ситуации все равно непригодны.

В августе вы скорее всего медосвидетельствование пройти не сумеете, т.к. врачи появятся только в начале сентября.

Уважаемый, Владимир Николаевич
Может вы что-нибудь можете посоветовать в данной ситуации?
Могу ли я например пройти альтернативнео медосвидетельствование и предоставить данные в военкомат?

#4 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 02.08.2010 20:34

Уважаемый, Владимир Николаевич
Может вы что-нибудь можете посоветовать в данной ситуации?
Могу ли я например пройти альтернативнео медосвидетельствование и предоставить данные в военкомат?

Вы конечно можете пройти независимую военно-врачебную экспертизу, только вот примет ли их результаты военная кафедра и военкомат это большой вопрос.
Владимир Николаевич
Бывший военком.