Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

подскажите плиз!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 lestat

lestat

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06.08.2010 14:38

в своем городе в ВК был последний раз лет в 18!сейчас живу в другом городе в котором у меня нет регистрации!сейчас срочно понадобилось сделать регистацию!вопрос в том отправляет ли паспортный стол запросы о моей личности(в часности интересует вк так как ВБ нет) в город в котором я не живу но прописан?смогу я получить регистрацию без проблем?

#2 Гурская Ю.А.

Гурская Ю.А.

Консультант по юридическим вопросам

• Модераторы
  • 9 768 сообщений

Отправлено 06.08.2010 15:48

в своем городе в ВК был последний раз лет в 18!сейчас живу в другом городе в котором у меня нет регистрации!сейчас срочно понадобилось сделать регистацию!вопрос в том отправляет ли паспортный стол запросы о моей личности(в часности интересует вк так как ВБ нет) в город в котором я не живу но прописан?смогу я получить регистрацию без проблем?

Добрый день!
Нет, подобного рода запросы не направляются.
http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам
запись на консультацию по тел.:
626-46-44 Москва
275-51-51 Санкт-Петербург

#3 lestat

lestat

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06.08.2010 20:04

значит я смогу без проблем получить регистрацию?

Сообщение отредактировал lestat: 06.08.2010 20:05

#4 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 06.08.2010 21:43

значит я смогу без проблем получить регистрацию?

Регистрацию вы конечно получите, но при этом ФМС будет усиленно интересоваться наличием у вас документов воинского учета. А вам как минимум будет выдано направление в военкомат для постановки на воинский учет. Но в любом случае сведения о вас будут в двухнедельный срок направлены в местный военкомат.
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#5 lestat

lestat

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06.08.2010 22:02

что такое ФМС?а если я получу регистрацию а по направлению не пойду?

#6 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 07.08.2010 11:42

что такое ФМС?а если я получу регистрацию а по направлению не пойду?

ФМС это аббревиатура Федеральной миграционной службы, а по старому паспортно-визовой службы или паспортного стола.

Если не пойдете по направлению, то это будет свидетельствовать о наличии у вас намерений уклониться от призыва на военную службу, что в конечном итоге сыграет против вас, если материалы на вас попадут из военкомата в прокуратуру. Сведения ведь все равно попадут в военкомат, значит они будут предпринимать меры вас разыскать и вручить повестку. Если это у них не получится, то военком обратится в РОВД с просьбой вас разыскать как минимум для вручения повестки. А менты вас найдут, если захотят конечно.
Владимир Николаевич
Бывший военком.