Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Призыв в ФСБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Иванесс

Иванесс

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14.08.2010 01:13

Вот мне интересно все говорят, омоложение армии, набор туда сюда... Я год пробегал по всем инстанциям пытался устроится в ФСБ причем не оперуполномоченым, а просто на должность техника, собрал все справки, прошел медкомиссию, семья военных, образование средне техническое сам отслужил по контракту... Все вроде бы ничего, а вот не взяли... Спорить не буду возможно из-за наркотиков( пару раз пробовал травку) но я честно признался на детекторе лжи.. Ну так что из этого, кто не оступался в молодости... Вопрос - почему не взяли, почему никогда не разъясняют причин. Неужели мне теперь жить всю жизнь с мыслью о том, что я когда то попробовал что то?! ))) Не ужели так сложнго сообщить причину - ПОЧЕМУ!? Я даже не буду пытаться устраиваться по новой дабы не сфабриковать дальнейшие результаты.. Самое интересное то - что Они сами позвонили мне и предложили у них работать, я был чуть ли не на 7 небе от счастья, а в итоге досвидания вы наркоман что ли?! ))))

Сообщение отредактировал Иванесс: 14.08.2010 01:15

#2 Андрей Хориков

Андрей Хориков

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 513 сообщений

Отправлено 14.08.2010 03:16

Вот мне интересно все говорят, омоложение армии, набор туда сюда... Я год пробегал по всем инстанциям пытался устроится в ФСБ причем не оперуполномоченым, а просто на должность техника, собрал все справки, прошел медкомиссию, семья военных, образование средне техническое сам отслужил по контракту... Все вроде бы ничего, а вот не взяли... Спорить не буду возможно из-за наркотиков( пару раз пробовал травку) но я честно признался на детекторе лжи.. Ну так что из этого, кто не оступался в молодости... Вопрос - почему не взяли, почему никогда не разъясняют причин. Неужели мне теперь жить всю жизнь с мыслью о том, что я когда то попробовал что то?! ))) Не ужели так сложнго сообщить причину - ПОЧЕМУ!? Я даже не буду пытаться устраиваться по новой дабы не сфабриковать дальнейшие результаты.. Самое интересное то - что Они сами позвонили мне и предложили у них работать, я был чуть ли не на 7 небе от счастья, а в итоге досвидания вы наркоман что ли?! ))))

Ну ФСБ это всетки серьезная организация, так что нечего удивительного нету.
Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

#3 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 14.08.2010 09:38

Вот мне интересно все говорят, омоложение армии, набор туда сюда... Я год пробегал по всем инстанциям пытался устроится в ФСБ п........ а в итоге досвидания вы наркоман что ли?! ))))

В этой конторе во все времена не объясняли причину отказа. Вы нам не подходите и все. А там думай что хочешь.
Владимир Николаевич
Бывший военком.