Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Ответьте студенту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 denis_k@e1.ru

denis_k@e1.ru

Старожил

• Участник форума
  • 43 сообщений

Отправлено 05.10.2006 14:01

Я, студент 5-го курса. Летом получаю диплом. И соответственно повестку. В свое время я учился на военной кафдре танковых войск, но по ряду причин меня выгнали перед самыми сборами. Меня интересует вот такой вопрос: сейчас начался последний призыв, когда рядовых забирают на 2 года, далее на 1,5 года и вообще на1 год. А сколько же тогда будут служить люди получившие высшее образование и не закончившие ВК? Или таких вообще не будут призывать, ведь стране нужны квалифицированные инженеры и дипломированные специалисты?

#2 Полковник

Полковник

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 492 сообщений

Отправлено 05.10.2006 16:09

Я, студент 5-го курса. Летом получаю диплом. И соответственно повестку. В свое время я учился на военной кафдре танковых войск, но по ряду причин меня выгнали перед самыми сборами. Меня интересует вот такой вопрос: сейчас начался последний призыв, когда рядовых забирают на 2 года, далее на 1,5 года и вообще на1 год. А сколько же тогда будут служить люди получившие высшее образование и не закончившие ВК?

1 год.

Или таких вообще не будут призывать, ведь стране нужны квалифицированные инженеры и дипломированные специалисты?  

Или обязательно

#3 Волохов Алексей

Волохов Алексей

Уважаемый участник

• Гости
  • 4 838 сообщений

Отправлено 05.10.2006 17:30

Уважаемый Денис! Нашей стране гораздо больше нужны солдаты-призывники, поэтому 1 год службы вам обеспечен! :cry: