Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

По поводу категории годности...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OnceDied

OnceDied

Частый гость

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 08.09.2010 17:00

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли сменить категорию годности с "годен к военной службе с незнач. огранич." на "годен к военной службе" ? Говорят, что скорее всего нет, но хотелось бы знать точно! З.Ы. Извиняюсь, если этот ответ можно где-то легко найти, а из-за меня вы потеряли пару минут своего драгоценного времени :)

#2 Дарья Андреевна

Дарья Андреевна

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 104 сообщений

Отправлено 08.09.2010 17:05

Добрый день! Сменить категорию годности вам не могут, т.к. переосвидетельствование отменили.

#3 OnceDied

OnceDied

Частый гость

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 08.09.2010 17:08

Спасибо за ответ! Очень жаль :(

#4 Владимир Николаевич

Владимир Николаевич

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 6 749 сообщений

Отправлено 08.09.2010 17:30

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли сменить категорию годности с "годен к военной службе с незнач. огранич." на "годен к военной службе" ? Говорят, что скорее всего нет, но хотелось бы знать точно!

З.Ы. Извиняюсь, если этот ответ можно где-то легко найти, а из-за меня вы потеряли пару минут своего драгоценного времени :)

Вы ни слова не написали о своем статусе. Вы призывник или может уже в запасе? Какой документ воинского учета у вас на руках? Приписное или военный билет?
Владимир Николаевич
Бывший военком.

#5 OnceDied

OnceDied

Частый гость

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 08.09.2010 17:47

Вы ни слова не написали о своем статусе. Вы призывник или может уже в запасе? Какой документ воинского учета у вас на руках? Приписное или военный билет?

А, точно, прошу прощения!
Я - призывник. Документ - приписное удостоверение.

#6 Дарья Андреевна

Дарья Андреевна

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 104 сообщений

Отправлено 08.09.2010 18:02

Я - призывник. Документ - приписное удостоверение.

В таком случае, если состояние здоровья будет соответствовать какой-либо другой категории, то при следующем мед.освидетельствовании вам могут поставить другую категорию.

#7 OnceDied

OnceDied

Частый гость

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 08.09.2010 18:26

В таком случае, если состояние здоровья будет соответствовать какой-либо другой категории, то при следующем мед.освидетельствовании вам могут поставить другую категорию.

А вот вы писали выше: "Сменить категорию годности вам не могут, т.к. переосвидетельствование отменили." - это тогда к чему относится? Не совсем понимаю...

#8 Дарья Андреевна

Дарья Андреевна

Уважаемый участник

• Участник форума
  • 104 сообщений

Отправлено 08.09.2010 18:36

Это относится к лицам, которые уже получили ВБ