Перейти к содержимому

Военная коллегия адвокатов

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Дежурный адвокат

Фотография

Можно ли заменить категорию "В" на "А" в ВБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Artem V.

Artem V.

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11.09.2010 14:27

Можно ли заменить категорию "В" на "А" если в данный момент я абсолютно здоров. Есть документы подтверждающие это. Категория "в" была получена законно.

#2 Monah

Monah

Старожил

• Участник форума
  • 34 сообщений

Отправлено 11.09.2010 15:12

Можно ли заменить категорию "В" на "А" если в данный момент я абсолютно здоров. Есть документы подтверждающие это. Категория "в" была получена законно.

Зачем?

#3 Аскар Ромаев

Аскар Ромаев

Старожил

• Участник форума
  • 39 сообщений

Отправлено 11.09.2010 20:43

Это возможно сделать. Это можно сделать обратившись с заявлением в военкомат, с просьбой провести в отношении Вас медицинское освидетельствование в связи с изменением состояния здоровья, но в данном случае Вам могут и отказать в связи с тем, что с 2005 г. переосвидетельствование отменено. Однако Вы можете добиваться переосвидетельствоания в судебном порядке.

#4 Spiridonov

Spiridonov

Частый гость

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13.09.2010 19:43

Это возможно сделать. Это можно сделать обратившись с заявлением в военкомат, с просьбой провести в отношении Вас медицинское освидетельствование в связи с изменением состояния здоровья, но в данном случае Вам могут и отказать в связи с тем, что с 2005 г. переосвидетельствование отменено. Однако Вы можете добиваться переосвидетельствоания в судебном порядке.

Лично мне в военкомате отказали